Возможно ли подключить электричество на земельный участок сельскохозяйственного назначения с полным пакетом документов? Как и куда обратиться для подключения.

• г. Севастополь

Имеется земельный участок сельскохозяйственного назначения, с полным пакетом документов.

Вдоль участка идут столбы с электричеством.

Есть ли возможность подключить электричество на участок?

В какую инстанцию обратиться и на основании чего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. к энергетикам обратитесь, если есть тех. возможность, подключат