Заголовок - Заявление в суд о выплате моих затрат на экспертизу и консультации, связанных с дтп, превышающих предусмотренные страховой компанией цены.

• г. Брянск

Я виновник дтп подал на независимую экспертизу хочу написать заявления в суд на страховую чтобы выплатила мои затраты на экспертизу, то что потратился на консультации и на обман, потому что цены превысила страховая? Как правильно написать заявления.

Ответы на вопрос (3):

Правильно составить исковое заявление Вам поможет, квалифицированный юрист при личном обращении или же посредством интернета я могу составить и отправит Вам данное заявление.