Право супруги на проживание в квартире при подаче на развод
• г. Таруса
Я подал на развод, мы с супругой и ребенком (2 года ребенку) живем в моей квартире но прописана жена и ребенок у родителей жены, не каких прав на мою квартиру у нее нету, так вот имеет ли право жена жить со мной до развода или можно попросить ее покинуть мою квартиру преобретеную до брака.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
только после развода вы может подать в суд иск о ее выселении из квартиры