Возможности и стоимость приватизации 4-комнатной квартиры с 6 прописанными лицами

• г. Москва

У меня такой вопрос. ..В 4-ёх комнатной квартире прописаны 6 человек: мама, брат с сыном 16 лет, я и мои два сына 4 и 11 лет. (Получается 3 взрослых и 3 ребёнка), Хочу сделать размен не приватизированной квартиры. Каковы мои шансы на удачный исход дела? Сколько это будет стоить, если этим всем будет заниматься адвокат?

Ответы на вопрос (3):

Обмен (Размен) возможен, если вы сами будет искать варианты для размена. Данные отношения регулирует гл.8 ЖК. Право на обмен ст. 72 ЖК РФ. Стоимость услуг у всех юристов разная. Цена таких дел колеблется от 20 - 100 тыс. руб

Здравствуйте. Это очень сложный и долгий процесс. По стоимости - порядка 50 тысяч