Обнаружение оседания потолка в сталинке с деревянными перекрытиями после ремонта труб на чердаке - какие действия нужно предпринять?

• г. Вологда

Мы живем на последнем этаже в сталинке с деревянными перекрытиями, ЖЭУ проводило на чердаке ремонт труб, после чего мы обнаружили на натяжном потолке в комнате, что на него осел основной потолок, боимся обрушения, куда нам нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В это ЖЭУ и жил. инспекцию

обратитесь с претензией к УК, оцените ущерб.Не удовлетворят требования в добровольном порядке, обращайтесь в суд.