После смерти нашей матери в 1995 году мы не претендовали на долю матери какой шанс отсудить хотя бы долю матери?
• г. Алматы
У нас умер отец мы его дети я и мой брат. Наш отец написал завещание на свою вторую жену брак с которой был зарегестрован только в 2004 году. После смерти нашей матери в 1995 году мы не претендовали на долю матери какой шанс отсудить хотя бы долю матери? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Сухарев Э.О.
г. Москва
минимальные шансы т.к. прошло много времени.
завещание на вторую жену можно оспорить или просить обязательную долю если есть нетрудоспособные и иждивенцы.
Но у вас где спор в России или РК?
Если там, то у вас свои заокны!