Как приобрести 1/2 частного дома у бабушки за материнский капитал - руководство и необходимые документы

• г. Владивосток

Я хочу купить 1/2 половину частного дома у своей бабушки за материнский капитал. Подскажите куда надо идти, и какие документы для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас будет отказ пенсионного фонда.

Вы не можете купить половину дома.

Надо либо покупать целый дом или же покупать половину, но чтоб вторая половина была уже в Вашей собственности.