Проблема с низкой температурой воздуха в санузле - как добиться утепления пола в ванной

• г. Рыбинск

Живем на 1-м этаже многоквартирного дома. Температура воздуха в совмещенном санузле не бывает выше 21 гр. ни летом, ни зимой. Полотенцесушитель в порядке, всегда горячий. Четвертый год пытаемся добиться от застройщика утепления пола в ванной со стороны подвала. В нормативах прописана оптимальная 24-26 и допустимая температура 18-26. Так какая же должна быть температура? Ходим обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше подойти на консультацию, очень много писать.