Продажа автомобиля по договору купли-продажи - что делать, если переоформление не состоялось?

• г. Сочи

Продала машину по договору купли продажи, в гаи не ездили просто подписала 2 договора, устно договорились что в течении недели переоформят, но не звонка не приезда не было... номер потеряла покупателя, прошел месяц покупатель мне не принес договор чтоб машина переоформена, сейчас нахожусь в лежачем положении операция на позвоночник была встать пока не могу в течение 3 месяцев... подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какую цель Вы преследуете.