Плата госпошлины за апелляционную жалобу на приостановление производства по делу арбитражным судом - требуется ли ее уплата?

• г. Москва

Нужно ли платить госпошлину за подачу апелляционной жалобу на решение арбитражного суда первой инстанции о приостановлении производства по делу?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. За подачу любой апелляционной жалобы (на конечное решение или промежуточный судебный акт) необходимо платить государственную пошлину.