Продажа пива несовершеннолетнему - возможности обжалования и правомерность составления договора

• г. Ряжск

Продала пиво парню, на вид старше 18 лет,,, через пару минут подошли сотрудники полиции, показали его паспорт, парня не предоставили, составили протокол. В протоколе не указали кому я продала пиво, а только записали мои данные. Так же в протоколе указали свидетелем своего сотрудника. Я по глупости подписала договор. Как теперь мне быть, можно ли обжаловать, и правильно составлен договор? Кстати, парня этого не показывают, сказали, что он будет присутствовать на рассмотрении дела, но и там его не было.

Ответы на вопрос (1):

так же в протоколе указали свидетелем своего сотрудника

-- Обжалуйте протокол по этому основанию.