Неоплаченная заработная плата во время неофициального отпуска - как защитить свои права и восстановить свои деньги

• г. Гурьевск

В свой отпуск (июнь-июль 2014), с целью подработать устроилась не официально на работу. Заработную плату не заплатили мотивируя это тем, что нет денег. Хотя мне известного, что своим работникам, официально устроенным, деньги он выплатил.

Подскажите, какие действия я могу предпринять и в какие инстанции обратиться для защиты своих прав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инга Евгеньевна!

Спор подлежит разрешению в судебном порядке. При этом Вам необходимо доказать факт работы у данного работодателя.