Проблемы с доступом отца к детям - что делать, если мать не пускает его в проживаемую квартиру

• г. Екатеринбург

Я проживаю и прописана со своими малолетними детьми 7 лет и 4 месяца в квартире моей матери она собственник. Моя мать не пускает отца моих детей в квартиру где я проживаю. Она не дает видится с детьми, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Переехать от мамы к отцу детей.