Как оформить доверенность на манипуляции с наследственным имуществом без выезда к месту наследства - подробный гайд

• г. Краснодар

Наследники сделали мне доверенность на вступление в наследство, а теперь необходимо чтобы я могла делать любые манипуляции с этой наследуемой собственностью (дом под снос и необходимо обсуждать варианты по поводу предоставляемого жилья и т.д. и дальнейшая продажа этого жилья, наследники ни на что не претендуют и поэтому не хотят с этим очень возиться). Что необходимо сделать наследникам, чтобы как можно проще это оформить, не выезжая к месту наследства (наследники живут в другом городе)?

Спасибо. С уважением Аня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, им также следует оформить на Вас нотариальную доверенность.