Потерял 10 000 рублей - как вернуть деньги и кому подать претензию?

• г. Благовещенск

22 ноября с моей банковской карты без моего согласия было переведено 10 000 рублей на мой номер телефона Мегафон. Далее эти деньги почти в полной сумме списывались на вертуальную карты, всего было списано 8555 рублей, остальные деньги остались у меня на номере. Как вернуть деньги, кому оформлять претензию?

Ответы на вопрос (1):

Елена, предъявляйте официальную претензию Банку, возможно это тех. ошибка . Никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.