Что делать, если муж увез все детские вещи и нажитое в браке во время развода?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: Сейчас идет развод с моим мужем, т.е дали две недели на примирение. Но муж за это время вывез все с нашего дома. Могу ли я что нибудь сделать, куда обратиться? Выезены все детские вещи, игрушки, и нажитое в браке. Все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Добрый день! Обращайтесь в суд с требованием о взыскании алиментов и разделе имущества. В целях обеспечительных мер, накладывайте арест на имущество нажитое в браке (кроме всего того, что принадлежит детям).

Удачи Вам.