Задолжал банку и обнаружил арест на машину - что делать?

• г. Болохово

Задолжал банку некоторую сумму денег! Не платил несколько месяцев и решил продать авто и выплатить кредит. Но в гаи сказали что на машине арест. Я позванил по номеру телефона указанного в бланке ареста и мне сказали что этот арест наложен из за кредита. Суть в чем я не писал мой авто под залог! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Погасить долги и приставы снимут ограничение в регистрационных действиях.