Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель лишить меня премии, если я вовремя не прошел мед. осмотр.

• г. Кириши

Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель лишить меня премии, если я вовремя не прошел мед. осмотр.

Ответы на вопрос (3):

Работодатель в любом случае может лишить премии

Это незаконное основание для лишения премии

Это лучший ответ

Основания для лишения премии должны быть предусмотрены действующим в Вашей организации положением о премировании.