Вопрос о правомерности отказа магазина в возврате денег за неисправный принтер

• г. Белгород

Вчера купили в магазине принтер, его продавцы не проверили при нас, дома обнаружили, что кнопка включения принтера не работает. Повезли принтер в магазин и хотели вернуть деньги, они не возвращают говоря, что будут его проверять. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право на экспертизу.Сложно техническое устроиство.