Столкновение на дороге - Кто виноват и что делать?

• г. Одесса

Что мне делать? Вечером 13.11.2014 г. Я ехала домой со стороны ЖД вокзала в левом ряду. Как вдруг я почувствовала удар. Я включила аварийку и вышла посмотреть, что произошло. И увидела, что Пежо, ккоторая ехала в правом ряду ударила меня в в правую сторону (между задним колесом и бампером). Я подошла к водителю Пежо и сказала, что она виновата, на что она ответила, что нет она права и ехала в левом ряду, а я пошла на обгон и ударила её. Самое странное, что я была у следаваиеля и она сказала что я не права и не соблюла дистанции. Я не могу понять её машина себя ади, моя впереди, ударила она меня, а меня гьвинчют. Что мне лелаит 9.12 суд.

Ответы на вопрос (2):

Полиция должна составить акт осмотра места ДТП, и вынести постановление виновнику аварии, которое можно обжаловать. Остальное все может решить только суд, назначенные экспертизы в ходе судебного заседания.

Вам следует обратится к адвокату из Украины, а не РФ, и подготовится к судебному заседанию исходя из обстоятельств Вашей ситуации и законодательства Украины, доказывать Вашу невиновности и вину другого водителя, требовать возмещения ущерба.