Вопросы и риски связанные с предложенным дополнительным соглашением на работе

• г. Подольск

На работе дали доп. соглашение, сказали юр.силы не несет, просят подписать, не которые моменты в нем не понятны, на вроде за месяц в устной форме сообщить об увольнении потом за 2 недели письменно оповестить руководство? Если я подпишу это доп. соглашения, они меня потом не могут к чему-нибудь привлечь? Почему это доп. соглошение в 1 экземпляре и только с моей подписью, их печати и подписи нет?

Ответы на вопрос (3):

Вообще это соглашение не имеет никакой силы потому что по ТК РФ допустимо только подача письменного заявления на увольнение. Если же увольняетесь по собственному желанию то за 14 дней нужно предупредить работодателя

Ерунда это, а не документ.

Предупреждение за 2 недели предусмотрено законом, так что без разницы.