На момент рождения 3-го ребенка на 2-х старших детей уже были начислены алименты, как изменить их размер?

• г. Курск

На момент рождения 3-го ребенка на 2-х старших детей уже были начислены алименты, как изменить их размер? Куда нужно обратиться и какие предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

АСветлана, а зачем Вам их изменять, это право отца детей обратиться с иском об уменьшении размера алиментов, пускай сам и обращается.....

А Вы подавайте заявлении о взыскании алиментов на третьего ребенка в размере 1/6.