Как оформить продажу дачи без дома - шаги и необходимые документы
• г. Омск
Скажите пожалуйста, собираемся продать дачу, без дома, но есть фундамент, документы все есть, куда нужно идти чтобы оформлять, и какие документы надо подготовить.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Обратитесь к юристу, он составит вам договор. После подписания договора нужно представить документы в росреестр
Спросить27.11.2014, 07:18,
г. Омск
Можете обратиться,необходимо составить договор купли продажи,и зарегистрировать его в росреестре.Земля надеюсь в собственности? Документы о праве собственности нужны