Требуется нотариальное удостоверение для сделки по передаче долей ооо и согласие супруга?

• г. Москва

Слелка с долями ооо - это сделка требующая обязательного нотариального удостоверения? При передачи долей в ооо согласие супруга преполагается как в случае с автомобилем либо необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Сделка с долями нотариально заверяется только в случае купли-продажи доли. Для передачи имущества в уставный капитал ООО - все зависит от того какое имущество передается.