Как разделить 1-комнатную квартиру после развода, когда есть ребенок, и муж имеет еще одну квартиру?

• г. Тюмень

Ответьти на наш вопрос,

1-комнатная квартира преобретена супругами и оформлена на мужа и жену.

Как поделить после развода 1-комнатную квартиру если остаёться с матерью 5-летний ребёнок, а у мужа имеиться ещё 1-комнатная квартира приватизированная от матери мужа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Вне зависимости от того, имеется ли иная собственность у Вашего супруга, квартира будет разделена поровну между супругами, если иное не предусмотрено брачным договором.

Удачи