Как купить квартиру без ремонта в сданной новостройке - важные документы и советы для безопасности.

• г. Старый Оскол

Хочу купить квартиру в сданной новостройке без ремонта. Какие документы должны быть на руках у собственника данной квартиры? Как уберечься от ловушек?

Ответы на вопрос (1):

У собственника должно быть свидетельство о регистрации права собственности на эту квартиру. Вы так же можете заказать выписку из ЕГРП по квартире, где будут указаны собственники и возможные обременения.