Оформление собственности на землю - возможно ли оформить землю на маму, если они уже владеют домом в совместной собственности с несовершеннолетним сыном и взрослой дочерью? Какие необходимые шаги нужно предпр

• г. Юрга

Дом в собственности на меня (мама), несовершеннолетнем сыне, взрослой дочери. Можно ли оформить землю в собственность на меня (маму) и что для этого надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Васильевна, ничто не мешает вам зарегистрировать участок на ваше имя. вам нужно обратиться к кадастровым инженерам. с ними решить этот вопрос.а затем в Росреестр