Как избежать мошенничества при продаже квартиры - советы для выбора надежного риелтора

• г. Москва

Мы как собственники, выставили объявление о продаже квартиры. Нам позвонил риелтор из агенства и предложил свои услуги и что есть покупатель, готовый сразу внести залог. Хотелось бы узнать: на что надо обратить внимание и что проверить, чтоб не попасть на черного риелтора? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алевтина!

Пригласить либо адвоката либо другого риэлтора. Внимание к мелочам.

Добрый вечер Алевтина. Будьте бдительны! В Москве участились случаи квартирного рейдорства!!! Лучше обезопасьте себя и заключите договор с юристом для сопровождения сделки и проверки ее чистоты