Я работаю по контракту, ушла в декрет в мае, положена ли мне премия за этот год за отработанное время.

• г. Озерск

Ответы на вопрос (2):

Я работаю по контракту , ушла в декрет в мае, положена ли мне премия за этот год за отработанное время

---только в одном случае. если это предусмотрено Колдоговором либо иным НПА. но как правило. премию выдают за работу за ГОД. -ответ. вам она не положена.

Подоходний налог при обмене