Как проверить отсутствие материальной поддержки отца ребенка в судебном споре о алиментах?

• г. Владивосток

Получиал вызов в суд. Супруга моего первого мужа подает на алименты без развода с ним в связи с тем, что материально он ее и ребенка не поддерживает. Требуемый размер выплат - одна шестая. Мне им также выплачиваются алименты на ребека в размере 25 процентов от дохода. Зная юридическую подготовленность бывшего мужа, а также его умение проворачивать финансовые махинации, предполагаю аферу - по договоренности он и его супруга просто хотят уменьшить выплаты на моего сына. Как в таких случаях можно проверить, что отец действительно не поддерживает материально своего ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Могу Вам сказать, что алименты уменьшат. Недоказуемо обратное. То, что Вы хотите.

Могут ли быть уменьшены алименты сразу на рассмотрении иска от второй супруги ? Или это возможно только как второй этап - после заявления от супруга об уменьшении алиментов на первого ребенка?

Обычно проходит второй этап.

Здесь такая ситуация суд удовлетворит иск на 1/6 Но не в ваших интересах чтобы на вашего общего ребенка снизился размер алиментов.Это может сделать ваш муж обратившись в суд на уменьшение размера алиментов в связи с первым решением суда