Отказ в путевке в сад младшему ребенку - возможные действия помимо УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

• г. Бердск

Скажите пожалуйста, младшему ребенку не дают путевку в сад. Старший ребенок 3 г 9 мес - инвалид (в сад практически не ходим, по 2 месяца и то по 1 часу), а младшему 2 г 2 м нам отказывают в путевке. И куда можно обратиться выше чем УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Правила приема устанавливает не закон, а собственник учреждения, как правило, это муниципальное образование.

Выше - глава Администрации, глава муниципального образования.