Подача заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества компании в Москве - необходимость доверенности для представления интересов пенсионер-инвалида из Воронежской области

• г. Москва

Моей маме, пенсионер-инвалид проживающая в Воронежской области, нужно сделать доверенность на меня, чтобы я представляла ее интересы в Москве, подача заявления в МУР, прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества компании, которая находиться в Москве-ясновидящие, целители. Услуги они представляют по телефону, яко бы лечение. Вымогают, крупные денежные средства путем запугивания, обмана. Какова цена доверенности и можно ли моей маме сделать такую доверенность в сельском совете, по месту проживания, а не у нотариуса в районном центре?

Ответы на вопрос (2):

Только у нотариуса. В Воронеже - 800 рублей.

Здравствуйте. Такую доверенность можете сделать в местной администрации. Заверяет ее глава администрации.