Как расторгнуть брак в одностороннем порядке, если супруга не согласна и не поддерживает разговоры

• г. Киев

Что мне необходимо предпринять что бы расторгнуть брак в одностороннем порядке. Жена не дает свое согласие и вообще не хочет идти на контакт по этому вопросу. Детей нет.

Ответы на вопрос (2):

Составить исковое заявление и направить его в суд. Если необходима помощь - обращайтесь

Да, в вашем случае, развод возможен через суд. Процедура не сложная. Развод получите даже, если супруга будет возражать и не приходить на суд заседания. Обращайтесь, поможем.