Условия заключения и сроки действия письменного соглашения на вселение и регистрацию лица в социальном найме

• г. Москва

Что за статья закона-письменное соглашение на вселение и регистрацию лица фактически осуществляется в рамках договора социального найма, который заключается без установления сроков действия. Поэтому, простое письменное согласие, если сроки в соглашении не указаны, то считается по умолчанию три года. Если это нотариальная форма соглашения, по доверенности, то и там максимальный срок действия три года.

Ответы на вопрос (1):

Мария, я не понимаю к чему эти рассуждения.

Опишите проблему.