Возможные судебные перспективы уголовного дела по заявлению о статье 128.1 УК РФ в отношении проблемного ребенка в детском саду

• г. Санкт-Петербург

В детском саду есть проблемный ребенок 3 года (бьет, толкает, кусает других малышей). Все попытки решить миром данную ситуацию положительного результата не дали, родители этого ребенка на контакт не идут. На данную тему мы написали заявы в надзорные инстанции (пр-ра,роно). Опоненты хотят подать на нас заяву по ст.128.1 УК РФ. Каковы судебные перспективы уголовног дела по их заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Сергей. все зависит от доказательств. Удачи.