Как продлить декретный отпуск при отсутствии подходящей работы - мнение и опыт матери четверых детей

• г. Балашиха

Моему уже четвертому ребенку исполняется три года-пора выходить из декрета. Однако работодатель не может предоставить мне рабочее место с которого я уходила. И предлагает должность в других магазинах (которые в 2.5 часах езды от моего дома). Могу ли я подождать освобождения должности в моем магазине или магазине поближе. Как можно продлить декретный отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продлить только с согалсия работодателя и за свой счёт. А подождать, тоже с согласия работодателя