Какие могут быть отношения (условия) между самой организацией и её представительством в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть представительство под одну фирму. Т.е. заниматься её развитием в СЗ регионе. Скажите пожалуйста, ксли я занимаюсь развитием сети под её именем, но зарегистрирована деятельность на другой фирме, кто несёт административную ответственность по всем вопросам? Какие бывают формы представительства (продажа лако-красочных материалов)? Какие могут быть отношения (условия) между самой организацией и её представительством в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира ответственость нест ток кто нарушает закон. Форма представительтва одна - это просто представительтво предприятия. Но если вы заключили договор и продаете продукцию опредленной фирмы от имени своей фирмы это уже не представительтво. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.