Как провести оформление гаража и земли в наследство с минимальными затратами?

• г. Саяногорск

После смерти отца я и мама вступили в наследство (ему принадлежало 1/2 гаража и 1/2 земли под ним), получилось у меня 1/4 гаража и 1/4 земли и у мамы 3/4 гаража и 3/4 земля под ним. Сейчас решили гараж и землю полностью оформить на меня. Как это лучше сделать (чтобы меньше денежных затрат на оформление)? Только договором купли-продажи или есть еще какие-то варианты?

Ответы на вопрос (5):

Вам ничего не мешает оформить сделку договором дарения

можно оформить договор дарения

госпошлина за регистрацию права собственности 1000 руб

Здравствуйте. Можете оформить договор дарения.

А где можно оформить договор дарения? Только у нотариуса?

обратитесь к юристу, он составит договор, к нотариусу идти не нужно