Оплата выходных и праздничных дней для ИП - положительные стороны графика работы через два дня.

• г. Аша

Скажите пожалуйста, ИП обязаны оплачивать выходные и праздничные дни по двойному тарифу? Просто график два через два (скользящий) и постоянно работаю в выходные и праздники.

Ответы на вопрос (2):

конечно обязаны.

Обязаны. ИП в соответствии с законодательством являются работодателями. Но многое зависит от условий договора.