Вопрос о прописке жены и пасынка сына в совладельческой квартире с разрешением.

• г. Озерск

Квартира находится в собственности в равных долях: я,муж, дочь. В квартире прописаны также сын (от доли он написал отказную) и две несовершеннолетние внучки. Может ли сын прописать в нашу квартиру свою жену и своего пасынка без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

нет, поскольку он не собственник. прописка мне порождает собственность