Доверенность, продать машину без моего ведома?

• г. Нижний Новгород

Может ли мой бывший муж, который имеет Ген. Доверенность, продать машину без моего ведома? (машина на мне, была приобретена до развода)

Ответы на вопрос (1):

Вы дали доверенность с правом распоряжения, в связи с чем он вправе по доверенности продать без вашего ведома, если не истек срок. Если не хотите- вам нужно отменить доверенность и уведомить об этом бывшего супруга