Как правильно облагается налогами заработок в интернете в России - выбор между ИП и подоходным налогом?

• г. Москва

Хотелось бы узнать. При заработке в интернете нужно обьязательно становиться ип, или просто можно платить обычный подоходный налог?

.

и если например я получаю доход с своего сайта от рекламы, то нужно этот сайт где то регистрировать?

Сам я с россии.

Ответы на вопрос (1):

да вам нужно регистрировать ИП