Имеет ли право садоводческое товарищество отключить нам электричество при наличии задолженности. Если они частично оплачиваются?

• г. Брянск

Имеет ли право садоводческое товарищество отключить нам электричество при наличии задолженности. Если они частично оплачиваются?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет такого права без предупреждения

Этот вопрос находится в компетенции общего собрания членов товарищества, закреплен в решении либо уставе. если Этот вопрос не решался товариществом - отключение незаконно