Опишите пожалуйста подробно куда обратиться и как проходит вся эта процедура!?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я на МКАДе потеряла задний номер? Опишите пожалуйста подробно куда обратиться и как проходит вся эта процедура!? Это нужно будет машину снимать с учета и ставить опять на учет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Вам не нужно снимать машину с учёта.Вам просто нужно обратиться в Ваше ГИБДД с заявление о выдаче дубликата номерного знака.

С уважением