Внесение мужа в совладельцы квартиры - каковы его права и юридические последствия?

• г. Кемерово

У меня с сыном квартира в собственности пополам. Прописав мужа в квартиру, он будет иметь на права на квартиру? Мы с ним не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не будет иметь право на нее.

Здравствуйте, Светлана.

Не какого права он иметь не будет. Поскольку после прописки он не сможет приобрести право собственности на вашу квартиру.