Причины отказа в выдаче банковской карты, несмотря на отсутствие задолженностей и кредитов

• г. Новосибирск

Пришёл в банк для получения банковской (дебетовой) карты взяли копию паспорта сказали перезвонят, перезвонили сказали что отказывают в выдаче. Какие могут быть на это причины? Клиентом банка не являлся кредитов и задолженностей нет.

Ответы на вопрос (2):

возможно у Вас недостаточный доход. Причину Вам никто не скажет, это все на усмотрение банка.

Это лучший ответ

Здравствуйте. уточните в банке, ситуация не понятна, отказать не могут по закону

Причём тут доход при выдаче обычной карты?