Права на раздел имущества при разводе - квартира, приобретенная по ипотечному кредитованию, с использованием материнского капитала

• г. Братск

Квартира в собственности у мужа. Приобреталась по ипотечному кредитованию, до брака. Мы вложили в ипотеку материнский капитал. При разводе на что я могу претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На часть соразмерному доле в мат. капитале можете. Тем более и так доля должна быть там

Это лучший ответ

если в судебном порядке, и если доли детям не выделены, то в равных долях за каждым членом семьи, то есть по 1/4 доли (мужу, жене, двоим детям).