Совместная квартира - возможность лишения доли и выписки супруга.

• г. Каменск-Уральский

У нас есть 2-х комнатная квартира, которая разделена на три доли. Мужу, мне и дочке у каждого в собственности по 1,3. Муж не живет в квартире более 13 лет и не платит за нее все платежи совершаю я. Могу ли я его лишить доли и выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.