Что нужно для того чтобы муж сделал дарственную своей половины квартиры на меня (второй собственник его сестра)

• г. Волгоград

Что нужно для того чтобы муж сделал дарственную своей половины квартиры на меня (второй собственник его сестра)

Ответы на вопрос (4):

достаточно заключить договор дарения доли, потом зарегистрировать право собственности в росреестре

Договор дарения (ст. 572 ГК РФ), кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), справка о проживающих, квитанция о госпошлине, заявление, паспорт, свидетельство о рождении и т.д.

составить договор дарения. зарегистрировать в рег палате

На то воля мужа требуется.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.