Для того что бы муж сделал дарственную на меня своей половины квартиры (второй собственник его сестра) нужно ли согласие сестры.

• г. Волгоград

Для того что бы муж сделал дарственную на меня своей половины квартиры (второй собственник его сестра) нужно ли согласие сестры.

Ответы на вопрос (1):

Не требуется. Договор дарения в простой письменной форме с регистрацией в Росреестре.